Отель МиЛи в Адлере (Сочи)
г. Сочи-Адлер, ул. Ленина 3
milihotel@rambler.ru

Отель МиЛи в Адлере (Сочи)

Мини отели в Адлере, семейный отель в Адлере.

Гостевая Книга

» Наталья Чужмакова
Приезжаю и останавливаюсь не первый раз. Гостиница расположена в самом центре Адлера,и это очень удобно для отдыхающих. Большое спасибо администратору и охранникам за теплый прием, внимание к постояльцам. Уборка в номерах осуществляется каждый день, постельное белье белоснежное,вода круглосуточно. Буду в Адлере, обязательно остановлюсь в отеле Мили.
» Юрий
Удобное расположение, чистые номера, белоснежное бельё, уборка в номерах каждый день, вежливый персонал. Мы оcтались довольны.
» Тигран
Очень хорошее расположение, все необходимое совсем рядом. Понравилась цена, не пожалели, что выбрали этот отель. При отеле есть небольшая парикмахерская, где можно привести себя в порядок, жене очень понравилось. Так же при отели есть кафе, где все очень вкусно и уютно.
» Тина
Приехали на Новую Волну в Сочи. Остановились в Мили, очень мило и уютно, по домашнему.
» Кирилл
Я довольно скуп на похвалу и эмоции, но сейчас появилось желание оставить отзыв об отели Мили в Адлере. Мне и моим близким все понравилось, чисто, уютно, вкусное кафе на территории, море и торговые центры совсем рядом. Все было по домашнему уютно. Спасибо.
» Стела
Я, в реальном хорошем шоке нахожусь от отеля "МиЛи"!!! Все так как написано на сайте, от цены до качества услуг. В кафе при отеле готовят вкусно и быстро, не надо не где бегать и искать доступное, вкусное кафе. Все на одной территории...
» Ольга
Небольшой, но уютный отель) Что удобно: он в центре и к тому же рядом набережные моря и реки Мзымта. Была на пляжах, там чисто. В кафе при отеле вкусно готовят, за что повару персональное спасибо)) Номер комфортный с хорошей мебелью, аккуратной ванной комнатой....
» Татьяна
У отеля в Адлере отличное расположение. До моря и до больших магазинов идти буквально 5-10 минут. Есть кафе на территории отеля, кормят очень вкусно.
Имя
E-mail

Copyright © Отель «МиЛи» в Адлере (Сочи). создание сайтов в Сочи

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика